| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 800mm |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome della macchina | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000 mm |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | pellicola di avvolgimento |
| Energia eolica | 22 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000 mm |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| APPLICAZIONE | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | 300mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della striscia |
| Motore a vento | 22kW |
| Velocità di avvolgimento | 18 giri/min. |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina asciutta d'avvolgimento del trasformatore |
| Larghezza della stagnola | massimo 600mm |
| Conduttore della stagnola | rame e foglio di alluminio |
| Potere del motore | 11KW |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | stagnola d'avvolgimento |
| Larghezza della stagnola | 150 - 600mm |
| Conduttore della stagnola | rame e foglio di alluminio |
| Energia eolica | 11KW |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000 mm |