| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| funzione | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza del conduttore | 150 ~ 300mm |
| Modo di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza del conduttore | 150 ~ 600 mm |
| Decoiler della stagnola | 2 PCS |
| Velocità | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore della macchina | come richiesto |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200 mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 300mm |
| Saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | Fogli di conduttore di avvolgimento |
| Spessore della lamina | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800 mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200 mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200 mm |