| Nome prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di lamina tortuosa |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 1000 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Modalità di saldatura | Saldatura di TIG |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| Potere del motore | 30kw |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Taglio | taglio di rotolamento |
| Nome | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| Potere del motore | 22KW |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore del foglio di cu | 0,2 - 2,0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 - 3,0 mm |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 1200 mm |
| Nome della macchina | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobine di avvolgimento |
| Modo di saldatura | Saldatura a punti |
| Garanzia | 12 mesi |
| Motore | 4KW |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| APPLICAZIONE | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| Motore | 30KW |
| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |