| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Lunghezza trasversale | 0-1200mm |
| Altezza della bobina | massimo 400 per bobina |
| Potere del motore | 11KW |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Tipo di filo | filo piatto o filo tondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 200rpm |
| Guida di cavo | 3 pezzi |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Altezza concentrare | 1000mm |
| Dimensione dell'asse | 40x40x1500mm |
| Contropunta | tipo spaccato |
| nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di filo avvolgente |
| Heigth concentrare | 1000 mm |
| Albero di avvolgimento | 40x40 mm |
| Fabbricazione | Tipo diviso |
| Nome del prodotto | Macchina di avvolgimento della bobina |
|---|---|
| Utilizzo | fabbricazione di bobine di filo |
| Potenza del motore | 4KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 200rpm |
| Materiale del filo | filo Cu o al filo |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Utilizzatori | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Energia eolica | 7.5KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Conduttore | cavo di Al o del Cu |
| nome | macchina di avvolgimento della bobina automatica |
|---|---|
| Potenza di rotazione | 4KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160rpm |
| Cavo del conduttore | filo piatto o filo tondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Tipo del cavo | cavo piano o cavo rotondo |
| Sistema di controllo | SpA |
| Velocità di avvolgimento | 0- 200rpm |
| Guida di cavo | 3 pc |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | pellicola di avvolgimento |
| Potenza principale | 22 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Nome del prodotto | macchine per ripiegare le foglie di trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di lamina tortuosa |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |