| Nome di Prorduct | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | pellicola di avvolgimento |
| Energia eolica | 45 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16 giri/min. |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 800mm |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| funzione | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200 mm |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 300mm |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 300mm |
| Saldatura | saldatura fredda della stampa |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | bobina d'avvolgimento |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Correzione | sensore fotoelettrico |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Numero di Decoiler | Due pezzi |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobine di avvolgimento |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | massimo 200mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | con una larghezza massima di 0,01 mm |
| Spessore della lamina | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Numero di Decoiler | Due pezzi. |
| Nome di prodotto | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Uso | tipo asciutto d'avvolgimento bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |