| Nome della macchina | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina asciutta d'avvolgimento del trasformatore |
| Larghezza della stagnola | massimo 600mm |
| Conduttore della stagnola | rame e foglio di alluminio |
| potere del motore | 11KW |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Larghezza della stagnola | massimo 300mm |
| Conduttore della stagnola | rame e foglio di alluminio |
| potere del motore | 5.5KW |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 600mm |
| Decoiler della stagnola | 2 pc |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | Come richiesto |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 600mm |
| Decoiler della stagnola | 1 INSIEME |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | Come richiesto |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800mm |
| Nome | macchina per l'avvolgimento del foglio del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | fare bobina di alluminio |
| Spessore lamina Cu | 0,2 - 2,0 mm |
| Spessore foglio di alluminio | 0,3 - 3,0 mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000 mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 300mm |
| Saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800 mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000mm |