| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Lunghezza trasversale | 0-1200mm |
| Altezza della bobina | massimo 400 per bobina |
| Potere del motore | 11KW |
| Nome di prodotto | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potere | 4kw |
| Potere del servomotore | 0.75kw |
| Velocità girante | 0- 160rpm |
| Cavo | cavo di rame/di alluminio |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza di avvolgimento | 800 mm, massimo |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza di avvolgimento | 800 mm, massimo |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Potere del motore | 4kw |
| Potere del servomotore | 0.75kw |
| Velocità girante | 0- 160rpm |
| Materiale del cavo | cavo di Al o del Cu |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Larghezza d'avvolgimento | 1000mm, massimo |
| Energia eolica | 5.5KW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160rpm |
| Capacità di carico massima | 1000kg |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potenza di rotazione | 4 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Tipo di conduttore | cavo piano o rotondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| nome | macchina di avvolgimento della bobina automatica |
|---|---|
| Potenza di rotazione | 4KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160rpm |
| Cavo del conduttore | filo piatto o filo tondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Larghezza di avvolgimento | 1000 mm, massimo |
| Potenza di rotazione | 5.5KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Guida di cavo | azionato dal servomotore |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 - 800mm |
| Velocità di avvolgimento | 0- 160rpm |
| Colore | personalizzabile |