| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Saldatura | TIG |
| nome | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| funzione | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Modo di saldatura | Saldatura di TIG |
| Nome del prodotto | macchine per avvolgimento di fogli |
|---|---|
| Utilizzatori | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Metodo di saldatura | Saldatura di TIG |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Al foglio | 0spessore.3 ~ 3.0 mm |
| Fogli di cocco | 0spessore di.2 ~ 2.0 mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Sistema di controllo | SpA |
| nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| uso | bobina d'avvolgimento |
| Conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| Potere del motore | 22kW |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| uso | bobina d'avvolgimento |
| Conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| Potere del motore | 22kW |
| nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Decoiler | 2 PCS |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.15 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Colore | Come richiesto |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina di rame d'avvolgimento della stagnola |
| Colore | Come richiesto |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Circostanza | Nuovo |