| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della lamina | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome della macchina | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobine asciutte d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della striscia del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Saldatura | TIG |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della striscia del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Saldatura | TIG |
| Nome della macchina | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema di controllo | SpA |
| Prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| potenza del motore | 30kw |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | Fogli di rame e di alluminio |
| Decoiler della stagnola | 2 serie |
| Potenza del motore | 30 kW |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | Fogli di rame e di alluminio |
| Decoiler della stagnola | 2 serie |
| Potenza | 30 kW |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | TIG |