| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000 mm |
| Nome prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 200 ~ 700 mm |
| Decoiler della stagnola | 1 PC |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | Opzionale |
| Product name | transformer foil winding machine |
|---|---|
| Function | winding film foil |
| Potenza principale | 22 kW |
| Rotating speed | 0 ~ 18 rpm |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 600 mm |
| Decoiler della stagnola | 2 pezzi |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore della macchina | come richiesto |
| Nome di prodotto | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Potere | 22KW |
| Velocità girante | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore di film del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | macchine per avvolgimento di bobine e fogli |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 600 mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Larghezza della stagnola | massimo 200mm |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3mm |
| Potere del motore | 4kw |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobine asciutte d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo di saldatura | TIG |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | TIG |