| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina di rame d'avvolgimento della stagnola |
| Colore | Come richiesto |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Circostanza | Nuovo |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 - 3,0 mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |
| Nome della macchina | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Numero di Decoiler | 2 PCS |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Sistema di controllo | SpA |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Modo di saldatura | TIG |
| Nome del prodotto | macchine per avvolgimento di fogli |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 serie |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.15 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Colore | Come richiesto |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300 mm |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 35 giri/min. |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza | 5.5Kw |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della striscia del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Saldatura | saldatura a freddo |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Saldatura | TIG |