| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |
| nome | macchine per avvolgimento di bobine e fogli |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 400 mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | macchine per avvolgimento di fogli |
|---|---|
| Funzione | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Metodo di saldatura | Saldatura di TIG |
| Nome del prodotto | macchina di avvolgimento in lamina di rame |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di lamina tortuosa |
| Conduttore | Fogli di rame e di alluminio |
| Decoiler di lamina | 2 set |
| Potenza di rotazione | 22 kW |
| Nome del prodotto | macchine per avvolgimento di fogli |
|---|---|
| Funzione | conduttore di bobinatura a foglio |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Decoiler della stagnola | 1 set |
| saldatura | saldatura a freddo |
| nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della lamina | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| potere del motore | 5.5KW |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300mm |
| Massimo. Velocità di avvolgimento | 35 giri/min. |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3.0mm |
| Consumo di energia | 5.5KW |
| nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |