| Nome del prodotto | macchina per avvolgimento di fogli di plastica con trasformatore HV |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.15 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 200rpm |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 - 3,0 mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del reattore |
|---|---|
| Uso | fabbricazione della bobina del reattore |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Saldatura | TIG |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200 mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 600 mm |
| Decoiler della stagnola | 2 pezzi |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore della macchina | come richiesto |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| APPLICAZIONE | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Massimo di larghezza della stagnola. | 800mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | bobina d'avvolgimento della striscia |
| Potenza rotante | 15KW |
| Velocità girante | 20 giri |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento |
| Potere | 22kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 600mm |
| Decoiler della stagnola | 1 insieme |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | come richiesto |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000 mm |