| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Modo di saldatura | saldatura a freddo |
| Colore | Come richiesto |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Energia eolica | 22 kW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore di film del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 300mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 35 giri/min. |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Numero di Decoiler | Due pezzi |
| Nome della macchina | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 300mm |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola di saldatura a freddo |
|---|---|
| Uso | stagnola d'avvolgimento |
| Larghezza della stagnola | massimo 200mm |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3mm |
| Potere del motore | 4kw |
| Nome prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina di lamina tortuosa |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | Tig |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobine asciutte d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Modalità di saldatura | Saldatura di TIG |