| Nome di prodotto | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Funzione | tipo asciutto d'avvolgimento bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| Nome di prodotto | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Funzione | tipo asciutto d'avvolgimento bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| nome | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Utilizzatori | tipo asciutto d'avvolgimento bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| Nome | macchine per ripiegare le foglie di trasformatore |
|---|---|
| funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| Nome del prodotto | macchine per ripiegare le foglie di trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| Name | tranformer foil winding machine |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Rotating speed | 0 ~ 16rpm |
| Nome di prodotto | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola del trasformatore |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0.3 - 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 16rpm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300mm |
| Muffa di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Nome | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Uso | tipo asciutto d'avvolgimento bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | per il rivestimento di fogli di conduttori |
| Larghezza della stagnola | massimo 200mm |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3mm |
| Potenza del motore | 4kw |