| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 35 giri/min. |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza | 5.5KW |
| Nome | macchine per avvolgimento di fogli |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | rame e alluminio |
| Decoiler della stagnola | 2 serie |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 600 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza | 11 kW |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 35 giri/min. |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza di rotazione | 5.5KW |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | fabbricazione della bobina del reattore |
| Spessore della striscia di Al | 0.3 - 3.0mm |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Saldatura | TIG |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| APPLICAZIONE | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| saldatura | saldatura a freddo |
| Colore | come richiesto |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Motore a vento | 15KW |
| Velocità di avvolgimento | 18 giri/min. |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 600mm |
| Decoiler della stagnola | 2 pc |
| Velocità girante | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | come richiesto |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Larghezza della stagnola | massimo 200mm |
| Spessore della stagnola | massimo 3mm |
| Potere del motore | 4KW |