| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Potere del motore | 5.5kw |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 200 ~ 700 mm |
| Decoiler della stagnola | 1 PC |
| Velocità rotante | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore di Machin | Opzionale |
| Nome prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | Fogli di conduttore di avvolgimento |
| Spessore della lamina | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | 200 ~ 800 mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Decoiler | Un pezzo solo |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Larghezza della stagnola | massimo 300mm |
| Conduttore della stagnola | rame e foglio di alluminio |
| Potere del motore | 5.5kw |
| Nome | avvolgitore di pellicola per trasformatori semplice |
|---|---|
| Imballaggi particolari | imballaggio in condizione di navigare |
| Tempi di consegna | 35 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 100 insiemi all'anno |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800 mm |
| Nome prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di lamina tortuosa |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 1000 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Modalità di saldatura | Saldatura di TIG |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| Potere del motore | 30kw |