| Nome | tavola dell'assemblea di nucleo di ferro del trasformatore |
|---|---|
| Altezza del tavolo | 1000 mm |
| Potenza | 1.5kw |
| Altezza di impilamento | 400 mm |
| Colore | Opzionale |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Filo piatto | 5x12mm, massimo |
| Filo tondo | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Colore macchina | Personalizzato |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | fabbricazione del trasformatore |
| Spessore della foglia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della foglia di Al | 0.3 - 3.0mm |
| Potere del motore | 30kw |
| Nome del prodotto | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Funzione | impilamento della lamiera di acciaio del silicio |
| Altezza della piattaforma | 850 mm |
| Capacità | 5000 kg |
| Colpo della piattaforma | 500 mm |
| Nome di prodotto | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola del trasformatore |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0.3 - 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 16rpm |
| nome di prodotto | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 40 ~ 300mm |
| Taglio dello spessore | 0,23 ~ 0.35mm |
| Lunghezza di taglio | 350 ~ 9999mm |
| Velocità di alimentazione | 120m al minuto |
| nome di prodotto | tavola dell'assemblea di nucleo di ferro del trasformatore |
|---|---|
| Altezza della Tabella | 1000mm |
| Potere del motore | 1.5kw |
| Altezza di impilamento | 400mm |
| Colore | Su misura |
| nome | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Funzione | impilando ed inclinando il centro |
| Dimensione della Tabella | 2000x1600mm |
| Altezza della Tabella | 1000mm |
| Capacità massima | 5000kg |
| nome | tavola dell'assemblea di nucleo di ferro del trasformatore |
|---|---|
| Altezza della Tabella | 1000mm |
| Potere del motore | 1.5KW |
| Altezza di impilamento | 400MM |
| Colore | Su misura |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 300mm |
| Saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~.0mm |