| Nome della macchina | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione della gamba concentrare |
| Spessore della lamiera | 0,2~ 0.35mm |
| Larghezza dello strato | 40 ~ 300mm |
| Colore | Opzionale |
| Nome di prodotto | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Funzione | tipo asciutto d'avvolgimento bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 300mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 35 giri/min. |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di filo avvolgente |
| Un filo rotondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Dimensione massima del cavo piano | 5x12mm |
| Tipo di filo | cavo di rame o di alluminio |
| Nome di prodotto | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Funzione | impilando ed inclinando il centro |
| dimensione della tavola | 2000x1600mm |
| Altezza della Tabella | 1000mm |
| Max. Capacity | 5000kg |
| Nome | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Uso | impilamento della lamiera di acciaio del silicio |
| Altezza | 850mm |
| Max Capacity | 5000kg |
| Colpo massimo della piattaforma | 500mm |
| nome | il tranformer sventa la bobinatrice |
|---|---|
| Utilizzatori | tipo asciutto d'avvolgimento bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| cavo rotondo | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. filo piatto | 5x12mm |
| Tipo del cavo | cavo di rame o di alluminio |
| Nome del prodotto | Macchine da taglio |
|---|---|
| Funzione | fare la parte centrale del nucleo del trasformatore |
| Spessore della striscia | 0,23 ~ 0.35mm |
| Larghezza della striscia | 40 ~ 400mm |
| Potenza del motore | 14 kW |