| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Motore a vento | 22kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore della striscia del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Cavo rotondo | 0,3 ~ 5.0mm |
| Cavo piano | massimo di 5x12mm. |
| Tipo del cavo | cavo di rame o di alluminio |
| Nome della macchina | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Applicazione | impilando ed inclinando il centro |
| Dimensione della Tabella | 1600x1400mm |
| Altezza della Tabella | 1000mm |
| Caricamento massimo | 3000kg |
| nome | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Utilizzo | impilamento della lamiera di acciaio del silicio |
| Altezza della piattaforma | 850 mm |
| Capacità | 5000 kg |
| Colpo della piattaforma | 500 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800mm |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale del cavo | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo del cavo | cavo piano o rotondo |
| Guida di cavo | 1 PC |
| Nome di prodotto | Tagli alla linea di lunghezza |
|---|---|
| Taglio del modo | Regolare |
| Spessore d'acciaio | 0,23 ~ 0.35mm |
| Larghezza acciaio | 40 ~ 300mm |
| Velocità di alimentazione | 120m/min |
| Nome | macchina per l'avvolgimento del foglio del trasformatore |
|---|---|
| funzione | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore lamina Cu | 0,2 - 2,0 mm |
| Spessore foglio di alluminio | 0,3 - 3,0 mm |
| Massimo. larghezza del foglio | 1200 mm |
| Nome del prodotto | tavolo di impilamento del nucleo del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | impilabile lamiera di acciaio al silicio |
| Dimensione della piattaforma | 1600x1400mm |
| Altezza della piattaforma | 1000 mm |
| Massimo. Caricamento in corso | 3000 kg |
| nome della macchina | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Uso | fabbricazione della gamba concentrare |
| Spessore lamiera | 0,2~ 0.35mm |
| Larghezza foglio | 40 ~ 300mm |
| Colore | Personalizzabile |