| Nome | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Funzione | impilamento della lamiera di acciaio del silicio |
| Dimensione della piattaforma | 1600x1400mm |
| Altezza della piattaforma | 1000 mm |
| Capacità massima | 3000 kg |
| Nome del prodotto | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Funzione | impilamento della lamiera di acciaio del silicio |
| Altezza del tavolo | 850mm |
| Capacità massima | 5000 kg |
| Colpo massimo della piattaforma | 500 mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200 mm |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potenza di rotazione | 4 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Tipo di conduttore | cavo piano o rotondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome del prodotto | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Funzione | impilando ed inclinando il centro |
| Dimensione della piattaforma | 2000x1600mm |
| Altezza della piattaforma | 1000 mm |
| Max. Loading | 5000 kg |
| Nome del prodotto | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Utilizzo | nucleo di ferro di trasformatore di impilamento |
| Massimo. Capacità | 3000 kg |
| Il massimo rifornisce | 300MM |
| Potenza del motore | 2,2 kW |
| Nome | macchine per ripiegare le foglie di trasformatore |
|---|---|
| funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16rpm |
| Nome | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Altezza del tavolo | 1000 mm |
| Potenza | 1.5kw |
| Altezza di impilamento | 400 mm |
| Colore | Come richiesto |
| Nome del prodotto | il centro del trasformatore che impila tavola |
|---|---|
| Utilizzatori | impilamento della lamiera di acciaio del silicio |
| Dimensione della piattaforma | 1500x1200 mm |
| Altezza della piattaforma | 1000 mm |
| Capacità massima | 3000 kg |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 150 ~ 600 mm |
| Decoiler di lamina | 2 PZ |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | Come richiesto |