| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo del cavo | cavo piano o rotondo |
| Guida di cavo | 1 pc |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di filo avvolgente |
| Conduttore del cavo | alluminio o filo di rame |
| Tipo di conduttore | cavo rotondo o piano |
| Filo rotondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0-600mm |
| Altezza concentrare | 900 mm |
| Potere del motore | 4kw |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 600mm |
| Altezza concentrare | 900mm |
| potere del motore | 4KW |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 800mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160rpm |
| Colore | Facoltativo |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di filo di avvolgimento |
| Larghezza massima di avvolgimento | 800 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 600 mm |
| Altezza centrale | 900 mm |
| Potenza | 4 kW |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Colore | Come richiesto |
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Sistema di controllo | SpA |
| Materiale del conduttore | cavo di rame o di alluminio |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 500mm |
| Altezza della bobina | massimo 500mm per bobina |
| Potere del motore | 7.5kw |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 800 mm |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Sistema di controllo | PLC |