| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 300mm |
| Saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 300mm |
| Saldatura | saldatura fredda della stampa |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~.0mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Potere | 22kw |
| Velocità girante | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore di film del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Tipo del cavo | rotondo o piano |
| Materiale del cavo | Cu o Al |
| Dimensione rotonda del cavo | 0.3- 5.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della striscia |
| Motore a vento | 22kW |
| Velocità di avvolgimento | 18 giri/min. |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Motore a vento | 22kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore della striscia del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza del conduttore | 150 ~ 600 mm |
| Decoiler della stagnola | 2 PCS |
| Velocità | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore della macchina | come richiesto |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | fabbricazione del trasformatore |
| Spessore della foglia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della foglia di Al | 0.3 - 3.0mm |
| Potere del motore | 30kw |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Larghezza della stagnola | massimo 300mm |
| Conduttore della stagnola | rame e foglio di alluminio |
| potere del motore | 5.5KW |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Tipo del cavo | cavo rotondo o piano |
| Materiale del cavo | Cu o AL |
| Dimensione rotonda del cavo | 0,3 ~ 5.0mm |