| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo del trasformatore |
| Motore a vento | 4kw |
| Servomotore | 750W |
| Cavo | cavo di Al e del Cu |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potere | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Comportamento | filo cu o al filo |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Energia eolica | 22 kW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore di film del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome della macchina | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Energia eolica | 4 kW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Tipo di conduttore | cavo piano o rotondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 600mm |
| Decoiler della stagnola | 2 pc |
| Velocità girante | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | come richiesto |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Larghezza di avvolgimento | 1200mm, massimo |
| Motore girante | 5.5KW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 80rpm |
| Servomotore | 0.75kw |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Potere del motore | 4kw |
| Potere del servomotore | 0.75kw |
| Velocità girante | 0- 160rpm |
| Materiale del cavo | cavo di Al o del Cu |
| Nome del prodotto | macchine per avvolgimento di bobine |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza di avvolgimento | 0 ~ 2500 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 200 giri/min |
| Conduttore del cavo | cavo di Al o del Cu |
| nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento |
| Cavo rotondo | 0.3 - 5.0mm |
| cavo piano | massimo di 5x12mm. |
| Tipo del cavo | cavo di rame o di alluminio |
| Prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Cavo piano | 5x12mm |
| Filato rotondo | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Colore della macchina | Personalizzato |