| Nome | macchine per avvolgimento di bobine |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza di avvolgimento | 0 -2500 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0-200 giri/min. |
| Conduttore del cavo | cavo di Al o del Cu |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale del cavo | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo del cavo | cavo piano o rotondo |
| Guida di cavo | 1 PC |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale di filo | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo di filo | cavo piano o rotondo |
| Guida di cavo | 1 PC |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di filo avvolgente |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 600 mm |
| Altezza centrale | 900mm |
| Potenza tortuosa | 4 kW |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento |
| Conduttore | alluminio o filo di rame |
| Tipo del conduttore | cavo rotondo o piano |
| Cavo rotondo | ∅0.3 ~ ∅4.0mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina di filo avvolgente |
| Conduttore del cavo | alluminio o filo di rame |
| Tipo di conduttore | cavo rotondo o piano |
| Filo tondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale conduttore | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo di filo | filo piatto o filo tondo |
| Interfaccia HMI | Dispositivo touch |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Potere del motore | 4kw |
| Potere del servomotore | 0.75kw |
| Velocità di avvolgimento | 0- 160rpm |
| Materiale del conduttore | cavo di Al o del Cu |
| nome | Macchina di avvolgimento della bobina |
|---|---|
| Larghezza di avvolgimento | 1000 mm, massimo |
| Potenza tortuosa | 5,5 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160rpm |
| Guida di cavo | azionato dal servomotore |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Cavo | alluminio o filo di rame |
| Tipo del cavo | cavo rotondo o cavo piano |
| Cavo rotondo | ∅0.3 - ∅5.0mm |