| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza di avvolgimento | 800 mm, massimo |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale del conduttore | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo del cavo | cavo piano o rotondo |
| Guida di cavo | 1 PC |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo del trasformatore |
| Motore a vento | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 - 160rpm |
| Conduttore | cavo del Cu o cavo di Al |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Conduttore del cavo | alluminio o filo di rame |
| Conduttore Type | cavo rotondo o piano |
| cavo rotondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| nome | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potenza del motore | 7.5kW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 80rpm |
| Acciaio | cavo di rame o di alluminio |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Larghezza di avvolgimento | 1000 mm, massimo |
| Potenza di rotazione | 5.5KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Guida di cavo | azionato dal servomotore |
| Nome | bobinatrice della bobina del cavo |
|---|---|
| Colore | optinal |
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo del trasformatore |
| Sistema di controllo | SpA |
| Materiale del conduttore | cavo di rame o di alluminio |
| Nome del prodotto | Macchina di avvolgimento della bobina |
|---|---|
| Utilizzo | fabbricazione di bobine di filo |
| Potenza del motore | 4KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 200rpm |
| Materiale del filo | filo Cu o al filo |
| nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Utilizzatori | fabbricazione di bobine |
| Potenza del motore | 4 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 200rpm |
| Conduttore | filo cu o al filo |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Applicazione | fabbricazione della bobina |
| Potere del motore | 4kw |
| Velocità girante | 0- 200rpm |
| Conduttore | cavo di Al o del Cu |