| nome | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Larghezza di avvolgimento | 1000 mm, massimo |
| Motore di avvolgimento | 5.5Kw |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Guida di cavo | azionato dal servomotore |
| nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potenza di rotazione | 4 kW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Cavo del conduttore | filo piatto o filo tondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Potere del motore | 4kw |
| Potere del servomotore | 0.75kw |
| Velocità di avvolgimento | 0- 160rpm |
| Materiale del conduttore | cavo di Al o del Cu |
| Nome di prodotto | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Larghezza d'avvolgimento massima | 1000mm |
| Motore di avvolgimento | 5.5kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Capacità di carico massima | 1000kg |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potere | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Comportamento | filo cu o al filo |
| Nome di prodotto | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potere | 4kw |
| Potere del servomotore | 0.75kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160rpm |
| Materiale del cavo | cavo di Al o del Cu |
| Nome | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Larghezza d'avvolgimento | 1000 mm, massimo |
| Potenza | 5.5KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Guida di cavo | azionato dal servomotore |
| Nome | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Larghezza di avvolgimento | 1000 mm, massimo |
| Energia eolica | 5.5kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Guida di cavo | azionato dal servomotore |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 800mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160rpm |
| Colore | Facoltativo |
| Nome del prodotto | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| potenza del motore | 7.5kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Conduttore | cavo di Al o del Cu |