| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Applicazione | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| potenza del motore | 7.5kw |
| Velocità di avvolgimento | 0-160 giri al minuto |
| Conduttore | cavo di Al o del Cu |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 800 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Sistema di controllo | SpA |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale conduttore | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo di filo | filo piatto o filo tondo |
| Interfaccia HMI | Dispositivo touch |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 - 800mm |
| Velocità di avvolgimento | 0- 160rpm |
| Colore | facoltativo |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale conduttore | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo di filo | filo piatto o filo tondo |
| HMI | touch screen |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Utilizzatori | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Energia eolica | 7.5KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Conduttore | cavo di Al o del Cu |
| nome | Macchina di avvolgimento della bobina |
|---|---|
| Larghezza di avvolgimento | 1000 mm, massimo |
| Potenza tortuosa | 5,5 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160rpm |
| Guida di cavo | azionato dal servomotore |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 400mm |
| Altezza della bobina | massimo 400 per bobina |
| potere del motore | 11KW |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 400mm |
| Altezza della bobina | massimo 400 per bobina |
| Potere del motore | 11KW |
| Nome prodotto | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potere | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Conduttore Type | cavo piano o rotondo |
| Sistema di controllo | SpA |