| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potere | 4kw |
| Potere del servomotore | 0.75kw |
| Velocità di avvolgimento | 0- 160rpm |
| Materiale del cavo | cavo di Al o del Cu |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potere del motore | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Comportamento | filo cu o al filo |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 500mm |
| Altezza della bobina | massimo 500mm per bobina |
| Potere del motore | 7.5kw |
| Nome di prodotto | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Larghezza d'avvolgimento massima | 1000mm |
| Potere del motore | 5.5KW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Guida di cavo | azionato dal servomotore |
| Nome di prodotto | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 1000mm |
| Energia eolica | 5.5Kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160rpm |
| Capacità di carico massima | 1000kg |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di filo di avvolgimento |
| Larghezza massima di avvolgimento | 800 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 800 mm |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 500mm |
| Per altezza della bobina | massimo 500mm |
| Potere del motore | 7,5kw |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina del filo del trasformatore di avvolgimento |
| Motore di avvolgimento | 4KW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Conduttore | filo cu o al filo |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potenza del motore | 4 kW |
| Velocità | 0 ~ 160 giri/min |
| Conduttore Type | cavo piano o rotondo |
| Sistema di controllo | PLC |