| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo del trasformatore |
| Motore a vento | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 - 160rpm |
| Conduttore | cavo del Cu o cavo di Al |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potere del motore | 4kw |
| Potere del servomotore | 0,75 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Materiale filo | cavo di Al o del Cu |
| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potere del motore | 7.5kw |
| Velocità di avvolgimento | 0- 160rpm |
| Materiale del cavo | cavo di Al o del Cu |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Conduttore Material | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo del cavo | cavo piano o rotondo |
| Esposizione | Touch screen |
| nome | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potenza del motore | 5.5KW |
| Velocità girante | 0 ~ 160 giri/min |
| Conduttore | cavo di rame o di alluminio |
| nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza di avvolgimento | 0 ~ 500 mm per bobina |
| Potenza del motore | 7.5kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 80rpm |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina del filo del trasformatore di avvolgimento |
| Motore di avvolgimento | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Cavo del conduttore | filo cu o al filo |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina del filo del trasformatore di avvolgimento |
| Motore | 4 kW |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Cavo del conduttore | filo cu o al filo |
| Nome della macchina | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Energia eolica | 4 kW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Tipo di conduttore | cavo piano o rotondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potenza di rotazione | 4 kW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Cavo del conduttore | filo piatto o filo tondo |
| Sistema di controllo | PLC |