| Nome del prodotto | macchine per avvolgimento di fogli |
|---|---|
| Funzione | conduttore di bobinatura a foglio |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Decoiler della stagnola | 1 set |
| saldatura | saldatura a freddo |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina di rame d'avvolgimento della stagnola |
| Colore | Come richiesto |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Circostanza | Nuovo |
| nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della lamina | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300mm |
| Massimo. Velocità di avvolgimento | 35 giri/min. |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3.0mm |
| Consumo di energia | 5.5KW |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 35 giri/min. |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza | 5.5KW |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 35 giri/min. |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza di rotazione | 5.5KW |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 600 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza | 11 kW |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Tipo di filo | filo piatto o filo tondo |
| Dimensione del cavo | 0.3 - 5.0mm |
| Colore della macchina | Su misura |
| Nome prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Colore della macchina | optinal |
| Utilizzo | bobina del filo del trasformatore di avvolgimento |
| Materiale tortuoso | cavo di alluminio o del filo di rame |
| Tipo di filo | filo piatto o filo tondo |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della striscia |
| Motore di avvolgimento | 22kw |
| Velocità di avvolgimento | 18 giri/min. |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |