| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Al foglio | 0spessore.3 ~ 3.0 mm |
| Fogli di cocco | 0spessore di.2 ~ 2.0 mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 - 3,0 mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Modo di saldatura | TIG |
| nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Decoiler | 2 PCS |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Saldatura | TIG |
| Nome | macchine per avvolgimento di fogli |
|---|---|
| Funzione | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Metodo di saldatura | Saldatura di TIG |
| Nome | macchina di avvolgimento in lamina |
|---|---|
| Utilizzo | conduttore di bobinatura a foglio |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Decoiler di lamina | 1 insieme |
| Decoiler dell'isolamento | 1 insieme |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| potere del motore | 5.5KW |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3,0 mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |