| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 800 mm |
| Name | automatic coil winding machine |
|---|---|
| Function | winding wire coil |
| Wire | copper or aluminium wires |
| Machine color | optional |
| Round wire size | Φ0.3 ~ 5.0mm |
| Nome prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di lamina tortuosa |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 1000 mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | Fogli di conduttore di avvolgimento |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Tolleranza di allineamento | 0,5 mm |
| Nome prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | Fogli di conduttore di avvolgimento |
| Spessore della lamina | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | 200 ~ 800 mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina di rame d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Circostanza | Nuovo |
| Nome | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Modalità di saldatura | Saldatura di TIG |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobine asciutte d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | fabbricazione per sventare bobina |
| Spessore del foglio di cu | 0,2 - 2,0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 - 3,0 mm |
| Larghezza d'avvolgimento massima | 1200 mm |