| Nome | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Potenza del motore | 4 kW |
| Velocità | 0 ~ 160 giri/min |
| Conduttore Type | cavo piano o rotondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della lamina | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema di controllo | PLC |
| Prodotto | bobinatrice automatica della bobina |
|---|---|
| Larghezza d'avvolgimento | 0 - 1200mm |
| Energia eolica | 5.5kw |
| Velocità di avvolgimento | 0- 80rpm |
| Capacità di carico massima | 1000kg |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potere del motore | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Comportamento | filo cu o al filo |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Potere | 22KW |
| Velocità girante | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore di film del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobine asciutte d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo di saldatura | TIG |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della striscia del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Saldatura | TIG |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di lamina tortuosa |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | Tig |