| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 - 3,0 mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |
| Nome della macchina | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Numero di Decoiler | 2 PCS |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | fabbricazione della bobina del reattore |
| Spessore della striscia di Al | 0.3 - 3.0mm |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Saldatura | TIG |
| nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del reattore |
|---|---|
| Uso | fabbricazione della bobina del reattore |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Saldatura | TIG |
| nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale del cavo | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo del cavo | cavo piano o rotondo |
| Guida di cavo | 1 PC |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Colore | come richiesto |
| APPLICAZIONE | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Sistema di controllo | SpA |
| Conduttore Material | cavo di rame o di alluminio |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina del trasformatore di avvolgimento |
| Larghezza massima di avvolgimento | 600mm |
| Altezza centrale | 900 mm |
| Potenza del motore | 4kw |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 500mm |
| Per altezza della bobina | massimo 500mm |
| Potere del motore | 7,5kw |
| Nome prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale del conduttore | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo di filo | filo piatto o filo tondo |
| Interfaccia HMI | Touch screen |