| Nome | macchina di avvolgimento in lamina |
|---|---|
| Utilizzo | conduttore di bobinatura a foglio |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Decoiler di lamina | 1 insieme |
| Decoiler dell'isolamento | 1 insieme |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobine asciutte d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Modalità di saldatura | Saldatura di TIG |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola & della bobina |
|---|---|
| Uso | fabbricazione della bobina del reattore |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Cavo rotondo | Ø 0,3 ~ 5.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del reattore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300 mm |
| Decoiler della stagnola | 2 pc |
| Modo di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Saldatura | saldatura a freddo |
| Nome del prodotto | macchine per avvolgimento di fogli |
|---|---|
| Funzione | conduttore di bobinatura a foglio |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Decoiler della stagnola | 1 set |
| saldatura | saldatura a freddo |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della striscia del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Energia eolica | 11KW |
| Nome della macchina | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema di controllo | SpA |