| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Colore | Come richiesto |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Colore | come richiesto |
| nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Colore della macchina | Come richiesto |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Colore della macchina | come richiesto |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del reattore |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del reattore |
| Spessore della lamina | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Colore della macchina | come richiesto |
| Nome della macchina | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Numero di Decoiler | 2 PCS |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina di rame d'avvolgimento della stagnola |
| Colore | Come richiesto |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola del reattore |
| Tipo della stagnola | rame o striscia di aluinium |
| Spessore della stagnola | 0.2 - 3.0mm |
| Colore | come richiesto |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola del reattore |
| Tipo della stagnola | striscia di rame o di alluminio |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3.0mm |
| Colore | Come richiesto |