| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300mm |
| Massimo. Velocità di avvolgimento | 35 giri/min. |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3.0mm |
| Consumo di energia | 5.5KW |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 35 giri/min. |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza | 5.5KW |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 600 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza | 11 kW |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300 mm |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 35 giri/min. |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza | 5.5Kw |
| Nome del prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 35 giri/min. |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza di rotazione | 5.5KW |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobine asciutte d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo di saldatura | TIG |
| Nome di prodotto | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della striscia del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Saldatura | saldatura a freddo |
| nome | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| Uso | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di lamina tortuosa |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | Tig |
| Nome | macchina di avvolgimento in lamina |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del reattore |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Colore della macchina | Come richiesto |