| Nome della macchina | bobinatrice della stagnola del reattore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Numero di Decoiler | 2 pc |
| Modo di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| nome | macchina di avvolgimento in lamina |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 200-1.300 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 16 giri/min. |
| Spessore del foglio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potenza tortuosa | 22 kW |
| Nome | bobinatrice della stagnola del reattore |
|---|---|
| Larghezza massima della stagnola | 300mm |
| decoiler | 2 pc |
| modalità di saldatura | saldatura a pressione fredda |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200mm |
| Nome della macchina | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 100 ~ 300mm |
| Decoiler dell'isolamento | 2 pc |
| Unità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della lamina di rame | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | 200 - 1000mm |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del reattore |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.15 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Colore | Come richiesto |
| Nome | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento della stagnola del reattore |
| Tipo della stagnola | rame o striscia di aluinium |
| Spessore della stagnola | 0,2 ~ 3.0mm |
| Colore | Come richiesto |
| Nome | bobinatrice della stagnola |
|---|---|
| applicazione | bobine d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della striscia del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della striscia di Al | 0.3 - 3.0mm |
| Saldatura | saldatura fredda della stampa |