| Nome della macchina | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Tipo del cavo | cavo rotondo o piano |
| Materiale del cavo | cavo di Al o del Cu |
| Diametro di cavo rotondo | 0,3 ~ 5.0mm |
| Nome del prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina di lamina tortuosa |
| Spessore del foglio di cu | 0.2 ~ 2.0 mm |
| AL Spessore del foglio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima del foglio | 1000 mm |