| Nome | tagliatrici del centro del trasformatore |
|---|---|
| Uso | rendendo a trasformatore arto centrale |
| Larghezza della striscia | 40 ~ 300mm |
| Spessore della striscia | 0,23 ~ 0.35mm |
| Velocità di alimentazione | 180m/min |
| Nome | tagli alla linea di lunghezza |
|---|---|
| Modalità di taglio | due tacchi due forature |
| Spessore d'acciaio | 0,23 ~ 0.35mm |
| Larghezza dell'acciaio | 40 ~ 300mm |
| Velocità di alimentazione | 120 m/min |
| Nome | tagliatrice automatica del centro |
|---|---|
| Applicazione | taglio dello strato del silicio |
| Larghezza del foglio | 40 ~ 400mm |
| Spessore della lamiera | 0,23 ~ 0.5mm |
| Velocità di alimentazione | 0 ~ 180m/min |
| Nome della macchina | tagliatrici del centro del trasformatore |
|---|---|
| Uso | rendendo a trasformatore posta concentrare |
| Larghezza dello strato | 40 ~ 300mm |
| Spessore dello strato | 0,23 ~ 0.35mm |
| Velocità di alimentazione | 180M/min |
| Nome della macchina | tagliatrici del centro |
|---|---|
| Applicazione | rendendo a trasformatore posta concentrare |
| Larghezza dello strato | 40 ~ 400mm |
| Spessore dello strato | 0,23 ~ 0.35mm |
| Taglio della velocità | 180m/min |
| Nome di prodotto | tagliatrice dell'arto del centro |
|---|---|
| uso | fabbricazione dell'arto del centro |
| Spessore dello strato | 0,23 ~ 0.35mm |
| Larghezza dello strato | 40 ~ 300mm |
| Potere del motore | 14KW |
| Nome di prodotto | tagliatrice automatica del centro |
|---|---|
| Applicazione | taglio dello strato del silicio |
| Larghezza dello strato | 40 ~ 400mm |
| Spessore dello strato | 0,23 ~ 0.5mm |
| Velocità di alimentazione | 0 ~ 180m/min |
| Nome della macchina | tagliatrici del centro |
|---|---|
| Uso | fabbricazione dei nuclei del reattore |
| Larghezza dello strato | 30 ~ 300mm |
| Spessore dello strato | 0,23 ~ 0.35mm |
| Taglio della velocità | 0 ~ 180m/min |
| Nome | tagliatrici del centro |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione dei nuclei del reattore |
| Larghezza di taglio | 30 ~ 300mm |
| Spessore tagliato | 0,23 ~ 0.35mm |
| Velocità | 0 ~ 180m/min |
| Nome del prodotto | macchine per il taglio del nucleo del reattore |
|---|---|
| Funzione | taglio di lamiere di acciaio al silicio |
| Larghezza del taglio della striscia | 25 ~ 400 mm |
| Spessore del taglio della striscia | 0,23 ~ 0.5mm |
| Velocità di taglio | 120 m/min |