| Product Name | reactor core cutting machine |
|---|---|
| Funzione | taglio delle gambe del nucleo del reattore |
| Larghezza della striscia | 40 ~ 400mm |
| Spessore della striscia | 0,23 ~ 0.5mm |
| Velocità della striscia di alimentazione | 0 ~ 180m/min |
| Nome di prodotto | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 40 ~ 400mm |
| Taglio dello spessore | 0,23 ~ 0.35mm |
| Lunghezza di taglio | 350 ~ 9999mm |
| Velocità di alimentazione | 120m al minuto |
| nome della macchina | tagliatrice automatica del centro |
|---|---|
| Funzione | taglio dello strato del silicio |
| Larghezza foglio | 40 ~ 400mm |
| Spessore lamiera | 0,23 ~ 0.5mm |
| Velocità di alimentazione | 0 ~ 180m/min |
| nome | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | taglio di strisce di acciaio al silicio |
| Larghezza della striscia | 60 - 600 mm |
| Spessore della striscia | 0.23 - 0,35 mm |
| Caratteristica | passo a passo, pugno, taglio |
| Nome del prodotto | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | taglio di strisce di acciaio al silicio |
| Larghezza della striscia | 60 - 600 mm |
| Spessore della striscia | 0.23 - 0,35 mm |
| caratteristica | passo a passo, pugno, taglio |
| Nome della macchina | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | taglio dell'acciaio al silicio |
| Larghezza di taglio | 40 ~ 300mm |
| Lunghezza di taglio | 150-2500mm |
| Pissi di taglio | 180m/min |
| nome di prodotto | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 40 ~ 300mm |
| Taglio dello spessore | 0,23 ~ 0.35mm |
| Lunghezza di taglio | 350 ~ 9999mm |
| Velocità di alimentazione | 120m al minuto |
| Nome della macchina | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza dello strato | 40 ~ 600 mm |
| Spessore dello strato | 0,23 ~ 0.35mm |
| Lunghezza di taglio | 350 ~ 9999mm |
| Velocità di alimentazione | 120m al minuto |
| nome della macchina | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Uso | fabbricazione della gamba concentrare |
| Spessore lamiera | 0,2~ 0.35mm |
| Larghezza foglio | 40 ~ 300mm |
| Colore | Personalizzabile |
| nome | tagliatrici del centro |
|---|---|
| Taglio del modo | due che perforano, due che tagliano |
| Spessore della striscia | 0,23 ~ 0.35mm |
| Larghezza della striscia | 40 ~ 400mm |
| Taglio della velocità | 120m/min |