| Nome della macchina | macchina per il taglio del nocciolo del reattore |
|---|---|
| Uso | taglio dello strato del silicio |
| Larghezza di taglio | 40 ~ 400mm |
| Taglio dello spessore | 0,23 ~ 0.5mm |
| Velocità di alimentazione | 0 ~ 180m/min |
| Nome del prodotto | Macchine da taglio |
|---|---|
| Funzione | fare la parte centrale del nucleo del trasformatore |
| Spessore della striscia | 0,23 ~ 0.35mm |
| Larghezza della striscia | 40 ~ 400mm |
| Potenza del motore | 14 kW |
| Nome | macchina per il taglio del nocciolo del reattore |
|---|---|
| Funzione | taglio dello strato del silicio |
| Larghezza della striscia | 40 ~ 400mm |
| Spessore della striscia | 0,23 ~ 0.5mm |
| Velocità di alimentazione | 0 ~ 180m/min |
| Nome | tagliatrice dell'arto del centro |
|---|---|
| Uso | fabbricazione dell'arto del centro |
| Spessore dello strato | 0,23 ~ 0.35mm |
| larghezza dello strato | 40 ~ 300mm |
| Potere del motore | 14KW |
| Nome | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | fare il centro del corpo |
| Spessore della striscia | 0.2~0.35mm |
| Larghezza della striscia | 40 ~ 400 mm |
| Potenza | 14KW |
| Nome | tagliatrici del centro del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | rendendo a trasformatore posta concentrare |
| Larghezza della striscia | 40 ~ 300mm |
| Spessore della striscia | 0,23 ~ 0.35mm |
| Velocità di taglio | 180m/min |
| Nome del prodotto | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | passo a passo, pugno, taglio |
| Larghezza di taglio | 60 - 600 mm |
| Spessore di taglio | 0.23 - 0,35 mm |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Nome | tagliatrici del centro |
|---|---|
| Funzione | fabbricazione dei nuclei del reattore |
| Larghezza del foglio | 30 ~ 300mm |
| Spessore della lamiera | 0,23 ~ 0.35mm |
| velocità di alimentazione | 0 ~ 180m/min |
| NOME | macchina per il taglio dell'anima della gamba centrale |
|---|---|
| Utilizzo | fare la gamba centrale |
| Spessore lamiera | 0,23 ~ 0,35 mm |
| Larghezza foglio | 40 ~ 400 mm |
| Potenza del motore | 14kw |
| Nome del prodotto | tagliatrice del centro del trasformatore |
|---|---|
| Taglio della funzione | rivestimento di punto |
| Spessore della striscia | 0,23 ~ 0.35mm |
| Larghezza della striscia | 40 ~ 300mm |
| velocità di alimentazione | 120 m/min |