| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| Potere del motore | 30kw |
| Nome | taglio della linea |
|---|---|
| Utilizzatori | lamiera di acciaio fenduta del silicio |
| Materiale Diametro esterno | Ø1200mm, massimo |
| Materiale Diametro interno | Ø500mm |
| Spessore di taglio | 0,23 ~ 0.5mm |
| Alimentazione elettrica | 380 V, 50 Hz |
|---|---|
| potere del motore a vento | 7,5 kW |
| Conduttore a lamina Ø | 1000 mm |
| Cod. conduttore a lamina | 500 mm |
| Spessore del foglio | 0,2 - 3,0 mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento |
| Potere | 22kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 18 giri/min. |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Conduttore del cavo | alluminio o filo di rame |
| Conduttore Type | cavo rotondo o piano |
| cavo rotondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potere del motore | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 160 giri/min |
| Comportamento | filo cu o al filo |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 ~ 400mm |
| Altezza della bobina | massimo 400 per bobina |
| Potere del motore | 11KW |
| Colore di Machin | Opzionale |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di trasformatori |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Diametro del decollatore | 480 ~ 520 mm |
| Conduttore a lamina Ø | 1000 mm |
| Velocità di avvolgimento | Regolabile, fino a 16 giri/min |
|---|---|
| Tagliatrici di fogli | scarponi elettrici |
| Applicazione | Produzione di trasformatori |
| Diametro del decollatore | 480 ~ 520 mm |
| Larghezza della stagnola | 1600 mm, massimo |
| potere del motore a vento | 22KW |
|---|---|
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Stagnola di rame | 200-1200 mm di larghezza |
| Alimentazione elettrica | 3 fasi 380V, 50Hz |
| Diametro del decollatore | 480 ~ 520 mm |