| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Dimensione dell'asse | 50x50mm |
| Lunghezza dell'asse | 2000mm |
| Potere del motore | 7.5kw |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Esposizione | Digital |
| Materiale | Acciaio |
| Potere | 7.5kw |
| Modo di funzionamento | Semi automatici |
| Prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Visualizzazione | Digitale |
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potenza | 7.5kw |
| Modalità di funzionamento | semiautomatico |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Materiale di filo | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo di filo | cavo piano o rotondo |
| Guida di cavo | 1 PC |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza di avvolgimento | 800 mm, massimo |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 160 giri/min |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Contatore | Digitale |
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Potenza del motore | 7.5KW |
| Modalità di funzionamento | Semi-automatico |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 - 800mm |
| Velocità di avvolgimento | 0- 160rpm |
| Colore | personalizzabile |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento |
| Larghezza d'avvolgimento | 0 - 800mm |
| Velocità di avvolgimento | 0- 160rpm |
| Colore | facoltativo |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Colore | Optinal |
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo del trasformatore |
| Sistema di controllo | SpA |
| Conduttore Material | cavo di rame o di alluminio |
| nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| cavo rotondo | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. filo piatto | 5x12mm |
| Tipo del cavo | cavo di rame o di alluminio |