| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di filo avvolgente |
| Un filo rotondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Dimensione massima del cavo piano | 5x12mm |
| Tipo di filo | cavo di rame o di alluminio |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo del trasformatore |
| Motore a vento | 4kw |
| Velocità di avvolgimento | 0 - 160rpm |
| Conduttore | cavo del Cu o cavo di Al |
| nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzatori | di legno di legno |
| Altezza centrale | 1000 mm |
| Dimensione dell'albero | 40x40x1500mm |
| Stoccaggio di coda | centro in diretta |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Display | schermo tattile |
| Materiale | Acciaio |
| Motore di avvolgimento | 11 kW |
| Modalità operativa | Semi automatico |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Lunghezza trasversale | 0-1200mm |
| Altezza della bobina | massimo 400 per bobina |
| Potere del motore | 11KW |
| Nome | bobinatrice della bobina del cavo |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Dimensione dell'asse di bobina | 80x80mm |
| Lunghezza dell'asse di bobina | 3000mm |
| Velocità di avvolgimento | massimo 30rpm |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento |
| Heigth concentrare | 1000mm |
| Dimensione dell'asse | 40x40x1200mm |
| Contropunta | tipo spaccato |
| Nome | macchine per avvolgimento di bobine |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Larghezza di avvolgimento | 0 -2500 mm |
| Velocità di avvolgimento | 0-200 giri/min. |
| Conduttore del cavo | cavo di Al o del Cu |
| Altezza centrale | 900mm |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore della macchina | Opzionale |
| Compatibilità dei materiali | Fili Di Rame E Alluminio |
| Potenza del motore di avvolgimento | 2,2KW |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Altezza concentrare | 1000mm |
| Dimensione dell'asse | 40x40x1500mm |
| Contropunta | tipo spaccato |