| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Filo piatto | 5x12mm, massimo |
| Filo tondo | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Colore macchina | Personalizzato |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Altezza concentrare | 1000mm |
| Dimensione dell'asse di bobina | 40x40x1200mm |
| Contropunta | tipo spaccato |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Altezza concentrare | 1000MM |
| Dimensione dell'asse di bobina | 40x40x1200mm |
| Contropunta | tipo spaccato |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Heigth concentrare | 1000mm |
| Dimensione dell'asse | 40x40x1200mm |
| Contropunta | Separi |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Altezza concentrare | 1000mm |
| Dimensione dell'asse | 40x40x1500mm |
| Contropunta | centro in tensione |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Cavo del rifornimento | cavo piano o cavo rotondo |
| Sistema di controllo | SpA |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 200rpm |
| Guida di cavo | 3 pc |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Motore di avvolgimento | 5,5 kW |
| Larghezza di avvolgimento | Fino a 1000 mm |
| Potere del servomotore | 0,75 kW |
| Compatibilità dei materiali | Fili Di Rame E Alluminio |
| Larghezza di avvolgimento | Massimo 500 mm per bobina |
|---|---|
| nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
| Colore della macchina | Opzionale |
| Servomotore | 0,75 kW |
| Potenza del motore di avvolgimento | 7,5 kW |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Applicazione | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Conduttore Material | cavo di rame o di alluminio |
| Tipo del cavo | cavo piano o rotondo |
| Esposizione | Touch screen |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Visualizzazione | Digitale |
| Materiale | Acciaio |
| Energia eolica | 11 kW |
| Modalità di funzionamento | Semi-automatico |