| Nome | bobinatrice della bobina del tansformer |
|---|---|
| Diametro di cavo rotondo | 0.3~4.0 millimetri |
| altezza concentrare | 900 millimetri |
| Motore a vento | 5.5kw |
| Velocità girante | 0~80 giri/min. |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | fabbricazione della bobina del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 - 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1200 mm |