| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| funzione | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza massima della stagnola | 1000 mm |
| Nome del prodotto | Macchina di avvolgimento della bobina |
|---|---|
| Utilizzo | fabbricazione di bobine di filo |
| Potenza del motore | 4KW |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 200rpm |
| Materiale del filo | filo Cu o al filo |
| nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Funciton | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Conduttore | alluminio o filo di rame |
| Tipo di conduttore | cavo rotondo o piano |
| Cavo rotondo | ∅0.3 - 4.0mm |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 150 ~ 300mm |
| Modalità di saldatura | saldatura a freddo |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Alimentazione elettrica | 3-Fase 380V 50Hz |
|---|---|
| Altezza dell'albero | 900mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Servomotore | 0,75 kW |
| Compatibilità dei materiali | Fili Di Rame E Alluminio |
| Compatibilità dei materiali | Fili Di Rame E Alluminio |
|---|---|
| Potere del servomotore | 0,75 kW |
| Potenza del motore di avvolgimento | 2,2KW |
| Garanzia | 12 mesi |
| Alimentazione elettrica | 3-Fase 380V 50Hz |
| Compatibilità dei materiali | Fili Di Rame E Alluminio |
|---|---|
| Altezza dell'albero | 900mm |
| Materiale del filo | Rame o alluminio |
| Energia | Motore da 4KW |
| Garanzia | 12 mesi |
| Altezza dell'albero | 900mm |
|---|---|
| Servomotore | 0,75 kW |
| Dimensioni | 1200 millimetri X 800 millimetri X 1500 millimetri |
| Dimensione dell'albero | 40x40 mm |
| Energia | 7Motore da.5 kW |
| Nome del prodotto | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Cavo del rifornimento | filo piatto o filo tondo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 200rpm |
| Guida di cavo | 3 pc |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Potere del motore | 4kw |
| Potere del servomotore | 0.75kw |
| Velocità di avvolgimento | 0- 160rpm |
| Materiale del conduttore | cavo di Al o del Cu |