| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 200 ~ 700 mm |
| Decoiler di lamina | 1 pz |
| Velocità di rotazione | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore di Machin | Opzionale |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Funzione | bobine asciutte d'avvolgimento del trasformatore |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modalità di saldatura | TIG |
| Nome prodotto | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | Fogli di conduttore di avvolgimento |
| Spessore della lamina | 0.2 ~ 2.0 mm |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Larghezza della stagnola | 200 ~ 800 mm |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| Funzione | bobina di rame d'avvolgimento della stagnola |
| Spessore della lamina di alluminio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Spessore della stagnola del Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Circostanza | Nuovo |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| Potere del motore | 30kw |
| Nome di prodotto | bobinatrice di rame della stagnola |
|---|---|
| APPLICAZIONE | bobina d'avvolgimento della stagnola |
| Stagnola del conduttore | striscia Al/del Cu |
| Decoiler della stagnola | 2 insiemi |
| Motore | 30KW |
| Nome | macchina taglia anime |
|---|---|
| Funzione | bobina in acciaio al silicio a fessura |
| Rotolo OD della striscia | 1200mm, massimo |
| Identificazione del rotolo della striscia | 500mm |
| Spessore della striscia | 0,15-0,6 mm |
| nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza della stagnola | 600mm |
| Decoiler della stagnola | 2 PCS |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | come richiesto |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del trasformatore |
| Tipo del cavo | cavo rotondo o piano |
| Materiale del cavo | cavo di Al o del Cu |
| Diametro di cavo rotondo | 0,3 ~ 5.0mm |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 150 ~ 600 mm |
| Decoiler di lamina | 2 PZ |
| Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | Come richiesto |